Чистов подарил Ермаковой то, о чём она больше всего мечтала

В своём Инстаграме Даниэль Чистов показал фолловерам, как его возлюбленная Надежда Ермакова отреагировала на подарок, о котором давно мечтала. Оказывается, под новогодней ёлкой кастинг-директора ждала шуба салатового цвета, которая привела девушку в неистовый восторг. Хоть у Ермаковой полно различных шуб, она грезила именно о такой модели яркого неонового цвета.


Пользователи в соцсетях принялись обсуждать не только подарок от Чистова, но и вообще отношения ребят. Многие считают, что Надя сама не даёт своей паре быть полноценной, а избраннику не оставляет шанса быть самостоятельным. Она нередко принижает его, а также злоупотребляет виноградными напитками, что ни к чему хорошему обычно не приводит.


Если все экс-участницы телестройки отметили Новый год с друзьями или семьями, то Надя с Даней пролежали в розовых костюмах рядом с телевизором, а утром отправились на аттракционы. У Чистова нет каких-либо рычагов давления на Ермакову, он не является для неё авторитетом, так что в 2022 году парень будет либо продолжать терпеть унижения в свой адрес, либо покинет проект.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;