Чистов приревновал Ермакову к Адееву и пригрозил ему кулаком

Удивительно для многих зрителей телестройки, но Даниэль Чистов начал выражать свою ревность по отношению к Наде Ермаковой. Молодой человек возмущен поведением Алексея Адеева и запрещает ему целовать кастинг-директора по утрам, как он привык это делать.


Зрители только узнали, что Чистов является довольно ревнивым мужчиной. Поведение Адеева разозлило парня и в вечернем выпуске телестройки от двадцать второго ноября 2021 года он даже пригрозил участнику кулаком. Алексей же не видит проблемы и не понимает, почему Чистов вдруг начал скандалить, неужели он не доверяет своей девушке? Адеев предположил, что Даня просто не хочет брать Надю с собой в Казань, поэтому пытается найти повод для ссоры.


Даже зрителям внезапная ревность Чистова кажется странной, ведь девушка сама ввела эту привычку – лобызаться и обниматься на общей кухней с любыми участниками. Недавно она жалела Дмитрия Васильева, который расплакался из-за Артёма Гранта. Почему Чистов тогда не предъявил Наде или Васильеву за их тесный контакт?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;