Чуев не сможет открыть «Дом-3» без Яббарова

Несмотря на отказ создателя телестройки Валерия Комиссарова сотрудничать с Андреем Чуевым, бывший избранник Марины Африкановой не отчаивается. Он искренне надеется на то, что сможет создать нечто интересное и без посторонней помощи. Но поклонники уверены, что без Ильи Яббарова он не сможет организовать так называемый «Дом-3».


Илья вообще пропал из поля зрения пользователей сети. Громко заявив о разборках и разводе с Настей Голд, мужчина совсем исчез, даже перестал отвечать на сообщения своей пока ещё супруги. Возможно, саратовский шансонье просто занят новой работой, ведь у него сейчас есть серьезный крупный проект.


Удивительно, но Андрей Чуев вообще не поддерживает связь со своим преданным последователем. Хотя это только поклонники бывших героев телестройки считают, что без саратовского шансонье ничего не получится, сам же Чуев уверен в обратном. Стоит напомнить, что создать «Дом-3» из более взрослого поколения старой телестройки предлагала раньше Татьяна Владимировна Африкантова. Видимо, Чуев решил воплотить её мысль в реальность.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;