Чуев с Гобозовым высмеяли внешность Ермаковой в прямом эфире Инстаграма

Недавний прямой эфир, проведенный Андреем Чуевым и Александром Гобозовым, получился довольно веселым и душевным. Ребята вспомнили общие трудности с недвижимым имуществом, а также прошлые мечты Ольги Васильевны стать популярной на экранах. Потом они обсуждали планы Саши на будущее, при этом не упустив возможность посмеяться над своей прошлой коллегой Надеждой Ермаковой.


Саша проживает в Пятигорске и намерен работать ведущим по проведению праздничных мероприятий. Также Гобозов добавил, что хочет устроиться в конный клуб. На это Андрей припомнил другу, что на телестройке у него уже был подобный опыт с Надей Ермаковой. Видимо, Чуев имел в виду внешность девушки, которая на проекте хоть и сделала успешную карьеру, но в личной жизни так и не смогла обрести счастья.


Прямой эфир ребята сделали, скорее всего, чтобы прорекламировать услуги тамады Саши Гобозова. Мужчина предлагает проводить мероприятия на Кавказе и в Пятигорске. Мечтает он и о том, чтобы построить дом здесь, хотя у него уже есть два дома, построенных на Волге.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;