Даниэль Чистов рассказал об успехах в лечении глазной болезни

Бывший участник телестройки и муж Надежды Ермаковой Даниэль Чистов в прошлом году столкнулся с непростой болезнью – воспалительным увеитом, который может оставить его без возможности видеть. Мужчина проходит лечение и на днях поделился хорошими новостями.


Даниэлю прописывали гормональное лечение, из-за чего он поправился на двадцать килограммов. Хоть Чистов и рассказывает о болезни, показывает посещение специалистов, находятся те, кто не верит ему и считает, что тот располнел из-за злоупотребления алкоголем. Недавно Даниэль заявил, что ему назначили новую схему лечения, где гормональных препаратов будет ещё больше, так что выглядеть, возможно, он станет лишь хуже. Мужчина попросил не судить незнакомых людей по внешнему виду и не думать, что они алкоголики, ведь у них просто могут быть серьезные проблемы со здоровьем.


Недавно Даня побывал на приёме у врача, который отметил у пациента значительные улучшения. Специалист решил продолжить назначенную Чистову схему лечения и выразил надежду на дальнейшие успехи.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;