Даниил Быковский напал на посетителя столичного ресторана

На днях бывший участник реалити-шоу Даниил Быковский был задержан полицией. В ночь с девятого на десятое мая молодой человек избил и обокрал посетителя ресторана «Frank by Баста», который расположен на улице Рождественка.


Брат пострадавшего рассказал, что у входа в заведение кто-то толкнул неизвестную ему девушку, в результате чего она упала на асфальт. Потерпевший заступился за незнакомку и его начали бить сразу несколько ребят. Молодой человек получил черепно-мозговую травму, во время драки у него исчезла сумка, а девушка осталась без телефона. Одним из нападавших был Даниил Быковский. Потерпевший написал на него заявление в полицию.


Стоит напомнить, отец бывшего героя «Дома-2» - тренер по плаванию и трёхкратный чемпион России по лёгкой атлетике, поэтому Быковский-младший дружит с профессиональными спортсменами. Следствие полагает, что они тоже могли участвовать в потасовке. Пока известно лишь то, что на Даниила составили протокол за «Мелкое хулиганство» и завели дело по статье «Кража».

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;