Даниил Сахнов рассказал, почему на вечеринке не помирился с Таней Строковой

Недавно дочери Иры Пингвиновой и Димы Чайкова исполнился годик, по случаю чего они устроили торжество, куда пригласили многих бывших коллег по телестройке, включая Даниила Сахнова и Татьяну Строкову. Даня решил прокомментировать встречу со своей бывшей возлюбленной.


На празднике Таня и Даня не общались и вели себя так, будто они посторонние друг другу люди. Сахнов признался, что ничего не испытывает к девушке, хотя они встречались около года и даже жили вместе. Несмотря на заверения парня в отсутствии к Тане чувств, поклонники их пары уверены, что ребята ещё сойдутся. При этом у Дани совершенно другие взгляды на жизнь и ему не нравится отношение Тани к мужчинам.


Сахнов отметил, что сам он пока вообще не ищет отношений, а занимается саморазвитием. Таня же выйдет замуж только тогда, когда будет видеть в потенциальном муже человека, а не его имущество. Фолловеры всё равно уверены, что Сахнов и Строкова просто созданы друг для друга, а сойтись не могут из-за того, что оба очень гордые. На проекте такой проблемы не было, потому что их мирили остальные участники и ведущие, за периметром же они быстро разбежались.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;