Дарья Пынзарь не может справиться с пагубными привычками старшего сына

Выпускница телестройки Дарья Пынзарь вышла на связь с подписчиками и пожаловалась им на старшего сына. Оказалось, что её одиннадцатилетний наследник не любит чистить зубы, мыть голову, постоянно ходит в одной и той же одежде и не собирается меняться. Админ этого сайта ворует контент на Наш-Дом2.су! Не поддерживай крысу, переходи на оригинал - nash-dom2.su


По словам супруги Сергея Пынзаря, она хотела бы отправиться на пляж и загорать, но вместо этого вынуждена везти старшего сына к стоматологу. А всё из-за того, что мальчик совершенно не любит чистить зубы. Артём пренебрегает личной гигиеной, а Дарья ничего с этим не может поделать. Блондинка даже специальную пасту сыну купила, которая окрашивает зубы в розовый цвет, если плохо их почистить. Дарья думала, что Артёму не захочется ходить в школу с розовыми зубами, так что он будет тщательно чистить зубы. По словам Дарьи, мальчика это не смутило и он продолжил проводить гигиену полости рта лишь для того, чтобы мама к нему не приставала.


В последнее время супруги Пынзарь переживают разлуку. Сергей временно проживает в Дубае, чтобы оценить там рынок недвижимости. Даша с мальчиками осталась в Турции, так как сыновьям нужно посещать школу и секции.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;