Дарья Пынзарь рассказала о своем секрете красоты

Дарье Пынзарь нравится, как она выглядит. Не так давно её критиковали за небольшие излишки веса, но за короткое время она неплохо похудела, и критики в её адрес стало гораздо меньше. Сейчас Дарья гордится своим внешним видом, но какой-то невероятной красавицей при этом она себя не считает, говоря о том, что нужно просто ухаживать за собой.


Девушка признается, что полюбила свою внешность благодаря пластическим операциям, хотя на её счету их было не так уж и много. К своим тридцати пяти годам Дарья делала грудь и подтяжку лица. Стоит напомнить, около двух лет назад она захотела избавиться от ненавистного второго подбородка и обвисших щек. Операция стоила ей четыреста пятьдесят тысяч рублей, но о потраченных деньгах блондинка нисколько не жалеет. Можно было сэкономить, но свое лицо она решила доверить лишь профессионалам.


Дарья призывает девушек следить за собой. Пынзарь уверена, что если бы она перестала ухаживать за своим внешним видом, то просто запустила бы свою жизнь и поставила её на паузу. Каждый человек может оценивать её так, как ему угодно, главное – нравиться себе и быть счастливой. Также девушка отметила, что её супруг ей всегда доволен.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;