Дарью Пынзарь возмутили полигамные мужчины

Отвечая на вопросы своих подписчиков, бывшая участница реалити-шоу и нынешняя его ведущая Дарья Пынзарь резко высказалась в адрес тех мужчин, которые позволяют себе заводить отношения на стороне. По словам блондинки, это неприемлемо, девушки не должны встречаться с полигамными мужчинами.


Одна из подписчиц Даши поинтересовалась у неё, что делать с парнем, который встречается с двумя девушками одновременно, включая её саму. Пынзарь была шокирована тем, что юные особы вообще позволяют так неуважительно с собой обращаться мужчинам и дают им вытирать об себя ноги. Блондинка призвала поклонницу менять всё и заблокировать такого ухажера.


Стоит напомнить, что сама Дарья состоит в браке с Сергеем Пынзарем более десяти лет. Они воспитывают двоих детей и продолжают радовать поклонников своими доверительными гармоничными отношениями. Сергей даже присутствовал на родах своей любимой, оба раза. По словам Дарьи, сначала на проекте молодой человек не привлек её внимания, но вскоре между ними завязалось теплое общение, переросшее в сильные чувства. Блондинка отмечает, что принимает совершенно все черты своего мужа, хотя есть качества, которые не могут её не раздражать, но при этом она даже их по-своему любит.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;