Даша Пынзарь думает, что повзрослеет

С небольшой ноткой самоиронии Дарья Пынзарь призналась в своем блоге, что до сих пор остается немного взбалмошной особой. В свои тридцать пять лет и при наличии двоих сыновей девушка не сумела стать серьезной, но она ещё надеется повзрослеть. Дарья рада, что все её близкие и родные люди, включая любимого супруга Сергея, принимают её такой, какая она есть.


На телепроекте Дарья провела рекордное количество дней по сравнению со многими другими участниками. Несмотря на непростые ситуации в периметре, блондинка сумела сохранить детскую непосредственность не только на проекте, но и за его пределами. Многие очень удивляются, насколько Дарья открытый и оптимистичный человек.


Несмотря на позитивный образ, есть у Даши и антифанаты, но она научилась полностью игнорировать их замечания, которые обычно касаются её внешности и пластики. Возможно, что именно непосредственность и оптимизм помогают девушке быть счастливой в браке. Она давно стала примером для своих подруг, включая Нелли Ермолаеву и Сашу Артемову, которые с удовольствием встречаются с Дашей в Турции, когда прилетают отдыхать.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;