Даша Пынзарь и Рита Агибалова раздают советы о заграничных поездках

Многие бывшие участницы телестройки делятся со своими подписчиками полезной информацией. Так, Дарья Пынзарь и Маргарита Агибалова рассказывают фолловерам не только про отношения в семьях и воспитание детей, но и об оформлении поездок за рубеж.


Как многим известно, семья Пынзарь довольно давно проживает в курортном городке в Турции, поэтому многие фолловеры часто спрашивают у ребят, какой отель лучше выбрать для отдыха, что посмотреть, какие документы необходимо подготовить. Нередко супруги рассказывают в прямых эфирах инстаграма все подробности отдыха в Турции, а также размещают красивые фотографии и видео со своих семейных поездок.


Помогает своими советами о заграничных поездках и Маргарита Агибалова, которая около двух лет назад перебралась с супругом Павлом Марсо и двумя детьми на Кипр. Теперь в соцсетях бывшая жена Евгения Кузина рассказывает не только о том, как похудеть, устраивая различные марафоны, но и отвечает на вопросы по поводу въезда и выезда на Южный и Северный Кипр в нынешних условиях.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;