Даша Пынзарь не смогла привлечь своих подписчиков к просмотру «Дома-2»

Супруги Дарья и Сергей Пынзарь недавно вернулись на поляну телестройки раньше положенного срока. Как известно, они являются одними из ведущих реалити-шоу и помогают участникам строить отношения. Даша захотела узнать, какая часть её аудитории в Инстаграме смотрит обновленный телепроект на канале «Ю».


Результаты опроса очень удивили блондинку, ведь из её почти четырехмиллионной аудитории процент зрителей «Дома-2» ничтожно мал. Получается, что даже нахождение на телестройке Пынзарей не смогло привлечь армию их существенной аудитории к просмотру скандального реалити-шоу. В очередной раз это говорит о том, что сменился не только состав участников, но и зрителей проекта.


Или просто никто не воспринимает супругов в качестве настоящих ведущих «Дома-2», замечая очевидную разницу между «идеальной жизнью» в Инстаграме и тем, что творится на поляне? Не пора ли Сергею и Даше перестать восхвалять в своих аккаунтах реалити-шоу, а лучше устремить свой взор на другие темы? К примеру, Даша могла бы обсуждать развод своей подруги Бородиной.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;