Даша Пынзарь призналась, что «крутила хвостом», ожидая мужа на «Доме-2»

Ведущие Дарья и Сергей Пынзарь отработали запланированные эфиры на телестройке и отправились домой в Турцию, ведь их старший сын Артём, рожденный, кстати, на «Доме-2», пойдет в школу. Пока супруги не говорят, вернутся ли они обратно на реалити-шоу.


В то же время Даша не упустила возможность пообщаться со своими подписчиками, избегая ответов о том, продлится ли их работа ведущими на «Доме-2». Зато девушка пояснила, каким образом образовался такой своеобразный её рекорд по нахождению в периметре. Одного из зрителей и поклонников проекта удивило, что на доске «Дома-2» написано, что Даша была на телестройке дольше всех. С кем же тогда встречалась блондинка до появления в периметре Сергея?


Дарья пояснила, что полноценных и серьезных отношений на реалити-шоу у неё ни с кем не было, она ждала прихода своего человека, с которым сможет создать семью. Но добавила, что хвостом крутила перед остальными участниками, пока на поляну не пришел Серёжа, с которым впоследствии она сумела создать крепкую и счастливую семью.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;