Дава и Бузова уже помирились?

Поклонники союза Давида Манукяна и Ольги Бузовой заметили потепление в их отношениях. В сети появились слухи, что влюбленные уже помирились, хоти они сами никаких комментариев по этому поводу не дают, но одновременно заявляют, что в настоящий момент сделали акценты на музыкальном творчестве. У Ольги появилась новая песня, которую она пока не презентовала, а Давид порадовал фолловеров треком под названием «Ты обнулила нас», намекая на страдания после расставания с Бузовой.


Поклонники Давы и Оли пытаются найти каждый знак, доказывающий, что они снова вместе. Так, фолловеры заметили, что в гримерку к теледиве принесли цветы с надписью «Всё будет хорошо», а ведь это любимый слоган Манукяна. Дава на своей странице разместил сторис с жестом в виде сердечка, что является фирменным жестом Бузовой. Также фолловеры заметили, что Давид впервые выглядит счастливым после разрыва.


Не так давно сама Бузова намекала, что готова простить любимого, если он признает ошибки и извинится, и вот ей кто-то подарил цветы. Неужели их воссоединение уже произошло?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;