Дава Манукян не исключает, что сможет влюбиться снова

Экс-бойфренд теледивы Ольги Бузовой признался, что пока его сердце всё еще свободно. Но он не исключает, что когда-то снова сможет влюбиться. Также он рассказал о том, как относится к Оле и немного поведал поклонникам о работе ведущим на телестройке. Дава также стал одним из членов жюри на конкурсе «Детская Новая волна», который проходит в Крыму, куда мужчина прилетел сразу после лобного места на «Доме-2».


Недавно Манукян стал ведущим телестройки, заняв место Ольги Бузовой. Он рассказал, что уже провел три лобных, первые из которых он был не один, а вот третье полностью доверили проводить блогеру. Мужчина счастлив, что у него стало всё получаться, он не сравнивает себя с остальными ведущими, но видит прогресс именно в своей работе.


Манукян рассказал, что 2021 год – это его год, о нем говорит весь интернет, что не может ему не льстить. Пару слов сказал Дава и о Бузовой. По его словам, он за неё не переживает в творческом плане, ведь она трудяга и большая молодец, а он всегда желал и желает ей лишь хорошего. Блогер уверяет, что не делает в её сторону ничего плохого и давно смирился с тем, что они расстались. Также не исключает Дава и возможность того, что снова влюбится, но только тогда, когда полностью отпустит ситуацию с теледивой.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;