Дава – один из участников нового шоу «Наследники и самозванцы»

На днях Давид Манукян рассказал поклонникам о том, что он стал участником нового шоу на ТВ-3 под названием «Наследники и самозванцы». Съемки стартовали в сентябре и проходят в Подмосковье. Герои собрались в старинном замке, чтобы пройти сложные испытания.


Участники будут сражаться с противниками за победу, проверяя свои силы и самоотверженность и в одиночестве, и в команде. Ведущая шоу – Ляйсан Утяшева. В конце каждого выпуска из проекта будет выбывать один участник. В финале останется победитель, который получит пять миллионов рублей.


Стоит напомнить, известность пришла к Давиду после его романа с Ольгой Бузовой. Пара распалась в январе прошлого года, теледива обвинила блогера в изменах и рукоприкладстве, но Манукян всё отрицал и говорил о чрезмерной ревности певицы. Связь с Бузовой послужила для Давида толчком его карьерного роста, количество подписчиков блогера многократно возросло, он занялся певческой карьерой. А недавно Дава попробовал свои силы и в кинематографе, он снялся в одной из главных ролей второго сезона сериала «Здравствуйте, вам пора».

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;