Даве везде мерещится Ольга Бузова

Около полутора лет Давид Манукян и Ольга Бузова состояли в крепких отношениях, демонстрируя многочисленным поклонникам свою любовь. Неожиданно для всех ребята расстались, Бузова обвинила блогера в рукоприкладстве и изменах, хотя сам Дава это всячески опровергал.


Многие фанаты этой пары всё еще верят, что однажды они смогут простить друг другу все обиды и воссоединиться, но они оба, в особенности Дава, говорят о невозможности этого. Так, блогер утверждает, что возобновление отношений с бывшими не в его правилах, к тому же блогер намекал на то, что Бузова злоупотребляла алкоголем и была буквально помешана на соцсетях, проводя в интернете сутки напролет.


Дава старается не вспоминать прошлые отношения с Олей. Хотя образ бывшей пассии, видимо, продолжает его преследовать. Так, в аэропорту он увидел девушку, внешне очень напомнившей ему Бузову. Несколько секунд Манукян растерянно смотрел на похожую особу. «Показалось», - подписал блогер данный ролик. Не промелькнула ли у него мысль всё-таки дать второй шанс прошлым отношениям?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;