Девушка Васильева стала одной из хабалок телестройки

Не зря Викторию Бахареву уже дважды предварительно запускали в периметр телестройки. Бывшая девушка Дмитрия Васильева всё-таки добилась своего и возобновила отношения с ним, но молодой человек, похоже, уже начал об этом жалеть. Скоро и Яну Захарову ожидает неприятный сюрприз, когда она вернется из отпуска и увидит на проекте эту девушку.


Теперь ряды хабалок реалити-шоу пополнились, ведь Виктория уже показывает себя с той стороны, с которой её хотели бы вдеть организаторы скандального проекта. Их ожидания она явно оправдывает, как и опасения Васильева. Дима сейчас наверняка испытывает стыд за поведение своей избранницы, но поделать ничего не может.


Зря Васильев называл других участниц «дешевыми», ведь его возлюбленная «дороговизной» тоже не отличается, ни в поведении, ни во внешности. Хотя переделки и дорогие операции у Бахаревой явно впереди, ведь такими темпами она завоюет ещё большее расположение руководства. Как с такой злоязычной девушкой будет справляться Захарова, которая лишилась поддержки Брянской и Ермаковой?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;