Диана Обухова хочет продолжения разборок с Рахимовой

Если раньше Диана Обухова и Элина Рахимова конфликтовали из-за Сергея Хорошева, то сейчас они по-прежнему цепляются другу к другу, но уже по другим причинам. Девушки постоянно ссорятся, что не обходится без ругани и оскорблений.


На днях они снова сцепились в потасовке, подробности драки будут известны зрителям в ночном эфире проекта от третьего июня 2023 года. По мнению Рахимовой, Диана вместе со своей подругой Лопской должны уйти за ворота, потому что отношений у них на проекте нет. В то же время Обухова рассказала подписчикам в соцсетях о нервном срыве из-за того, как Элина себя ведёт. Между участницами произошла потасовка, в которой они хотели выяснить, кто из них достойнее. В итоге Рахимова отправилась в ночной клуб с Сашей Черно, видимо, чтобы снять стресс.


Ранее Черкасов говорил о том, что руководство обязательно накажет девушек за рукоприкладство, но пока ни Диана, ни Элина не оказались в изоляторе. Обухова утверждает, что её ссора с Элиной набирает обороты с каждым днём, но никто не собирается ставить Рахимову на место. Может, Диане нужно найти себе молодого человека, который и займётся её разборками с Элиной?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;