Дима Дмитренко говорит о своей идеальной семье подписчикам в ТикТоке

Инстаграм Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко постоянно подвергается нападкам хейтеров. А на днях ещё и заблокировали страничку Алёны Савкиной в этой социальной сети. Видимо, бывшие участники решили не рисковать и перебраться на другую платформу, а именно в ТикТок. Тем более там и у Димы немало подписчиков уже есть.


В ТикТоке есть и другой плюс – отсутствие рекламодателей, скандалы с которыми у семьи Дмитренко не знают границ, ведь «бренд телестройки» Ольга Рапунцель давно находится в черном списке у заказчиков. Так что Диме ничего не остается, как продолжать вещать на всю страну о том, что у него самая лучшая семья, а он остается идеальным мужем, ухаживающим и помогающим супруге в воспитании и уходе за двумя дочками.


Не смущает выпускника «Дома-2» недавно произошедший конфуз, в результате которого его прямой эфир сорвал грозный голос Ольги с требованием убраться в детской комнате. Может, Дима надеется, что ту запись никто не помнит? Вот и продолжает доказывать, что у него идеальная семья.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;