Дима Дмитренко объяснил, зачем вернулся на проект

Зрители телестройки удивились, увидев в эфирах Дмитрия Дмитренко. Молодой человек, недавно расставшийся со своей супругой Ольгой Рапунцель, рассказал, что у него было несколько причин для возвращения на «Дом-2».


Оля и Дима разводятся после пяти лет брака. Две их общие дочки Василиса и София остались жить с матерью. Сейчас пара находится в стадии бракоразводного процесса и делит совместно нажитое имущество. По словам Дмитрия, он вернулся на проект, потому что это его дом. Во-вторых, мужчине необходимо было отвлечься от всей той печальной истории, которая с ним сейчас происходит. Вдобавок ко всему, Дима надеется встретить на реалити-шоу девушку, которая его полюбит.


Ведущая «Дома-2» Ольга Орлова обратила внимание на то, что Дмитренко до сих пор носит обручальное кольцо. Мужчина думал, что носит его на другой руке, но как оказалось, на нужной. Ведущая предположила, что Дима просто тешит себя надеждой на примирение с Рапунцель, но молодой человек опроверг домыслы Орловой, отметив, что никогда больше не простит практически бывшую жену.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;