Дмитренко хочет отдать победу в конкурсе супруге

В эфире от 15 ноября 2020 года показали новогоднюю фотосессию семьи Дмитренко, на которой выяснились некоторые интересные подробности. Так, Дмитрий не против уступить возлюбленной победу в конкурсе «Человек года 2020». По его словам, Ольга будет проходить все этапы, а он будет её поддерживать и «подавать патроны», стоя за её спиной.

В эфире Дима сказал, что вместе с любимой они многого достигли, а главная их награда – замечательны дочки, поэтому даже при проигрыше они с женой будут счастливы, ведь у них своя победа. Стоит напомнить, что Диму вернули в конкурс, но сейчас он предлагает своей супруге бороться за титул. Многие зрители задаются вопросом, зачем это было сделано, ведь его место с тем же успехом можно было отдать Дмитрию Чайкову или даже саратовскому шансонье Илье Яббарову.

Дмитрий пожелал Оле достойно держаться на всех этапах, проходить преграды с высоко поднятой головой, а он будет опорой и поддержкой. Рапунцель ответила, что она хочет лишь всю жизнь растить детей вместе с любимым, это её истинное счастье.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;