Дмитренко и Рапунцель отмечают годовщину свадьбы

Ольга и Дмитрий Дмитренко отмечают годовщину своего бракосочетания.

У Дмитрия и Ольги Рапунцель годовщина или «Кожаная свадьба». Дима пишет, что они с женой подходят друг другу. Участник благодарит Ольгу за то, что она делает его счастливым. Ровно три года назад 17 июня ребята поженились и Дима сказал самое главное «Да» в своеи? жизни. А до этого дня они встречались два года. Дмитренко пишет, что он всегда хотел, чтобы ему с женои? повезло и ему повезло.

Три года назад Дима не думал, что семеи?ная жизнь - это самая сложная школа. Здесь нельзя отсидеться на заднеи? парте, здесь нельзя списать у соседа, здесь нельзя прикинуться сопливым и не пои?ти на физкультуру. В семье нужно работать над отношениями каждыи? день, уметь слышать и слушать, пишет Дима.

Если спросить Диму, что такое брак, он ответит однои? фразои? - «Сначала ты кормишь огонь дровами, и только потом он кормит тебя теплом». Это всегда труд, пишет счастливый отец двух дочерей. Брак - это полная отдача, и это безусловная любовь. Это значит видеть все недостатки другого, но вслух говорить только о достоинствах. Это уважение к личности другого. Это благодарность.

Каким бы не был вдох - выдыхаи? всегда любовь, советует Дмитренко. Для создания семьи достаточно полюбить, а для сохранения - нужно научиться многому: терпению, пониманию, уважению. Дима поздравляет Олюс годовщиной и признается, что очень любит ее.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;