Дмитрий Чайков стал нужен Ирине Пингвиновой

Недавно на телестройке появились бывшие участники проекта Анастасия Паршина и Никита Уманский, которые попытались объяснить окружающим, почему распалась их пара. В это же время Ирине Пингвиновой срочно понадобился отец её дочери Дмитрий Чайков, которого она и без этого в покое не оставляет.


Сам Дима давно хорошо проводит время в кругу остальных бывших участников «Дома-2», приходя в гости то к одним, то к другим экс-звездам телестройки. Так, недавно парень был у супругов Купиных с Даней Сахновым, Анитой Кобелевой, Федей Стрелковым и другими. Ирине повезло гораздо меньше, её на такие тусовки не зовут вовсе.


На днях Ира показала в соцсетях снимки своей дочери Миланы, хотя утверждала, что пока делать этого не собирается. В сети поползли слухи о том, что Пингвиновой просто не удалось получить денег со Стархита или других небольших изданий за фотографии малышки. Теперь ради конкурса среди фолловеров ей пришлось показать лицо дочери. Сейчас многие пользователи считают, что Ира ищет Дмитрия, чтобы вместе с ним отправиться в периметр телестройки, ведь там с радостью принимают таких выпускников с их историями.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;