Дмитрий Дмитренко: Больше не будет никаких «потом»

Дмитрий Дмитренко поведал о том, почему 2020-й год стал для него самым лучшим в жизни.

Считаем часы до Нового Года??????

По традиции пора подводить итоги: ???

Год был очень неоднозначныи?, но открыл множество возможностеи? и новых направлении?.

Для меня лично уходящии? год, стал самым счастливым годом, за всю мою жизнь, несмотря на все внешние катаклизмы и тревоги ???

В начале этого года я прочитал одну фразу «Делаи?, что можешь, с тем что имеешь, там где ты есть»

Я несколько месяцев обдумывал эту фразу и примерял на себя. И знаете...я понял, что это про меня. До этого времени, я всегда жил с синдромом отложеннои? жизни, с ощущением, что все? самое лучшее в моеи? жизни будет «потом» А пока молодои? надо потерпеть и подождать... ??

И я принял решение быть счастливым сеи?час. Не эпизодически, а прям каждыи? день.

На сегодняшнии? день я проживаю каждыи? день, как самыи? лучшии?, и больше не будет никаких «Потом» ???

Для меня это означает любить это место где я живу семьеи? ?????????????, и делать все? чтобы оно становилась с каждым дне?м только лучше. Любить свою семью ?

Путешествовать семьеи? и занимается любимым делом. Есть только из самои? красивои? посуды каждыи? день, самую лучшую еду, которую я могу себе позволить и своеи? семье. Спать в ше?лковом белье сеи?час, а не ждать когда дети вырастут.

Лично для меня эти слова сработали. Может быть, кто-то сеи?час впервые прочитает эту фразу, и она сможет хоть немного изменить вашу жизнь к лучшему тоже, и это будет ХОРОШО!!!

Пусть у вас все сложится, все цели будут достигнуты, рог изобилия откроется, а изменения будут только к лучшему.

С наступающим Новым Годом!!!??????

??Каким для вас был 2020???

Пишите в комментариях, можно просто выразить эмоции уходящего года с помощью смаи?ликов! Вот наши смаи?лики на прощание 2020: ??????????

Год был непростым для всех ,для многих сложным, так даваи?те уже начне?м провожать старыи? Год?? но я помню и хорошие моменты,Спасибо, 2020 год ???а самыи? счастливыи? момент это рождения нашеи? маленькои? Софи ?? Уже сегодня будет ее первыи? Новыи? Год ????

А Василисочка жде?т подарочки от дедушки мороза ???? и вот наконец она их сегодня получит ??А мы жде?м сегодня гостеи?,наша родня к нам приедет ?Новыи? Год семеи?ныи? праздник ,мы будем дома в кругу родных и близких ???Мы уже начинаем готовить праздничные блюда на стол,Оливье,мандаринки точно будет и рыбка тоже??С Наступающим Новым Годом всех ??????????

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;