Дмитрий Дмитренко: Спасибо за поздравления и сюрприз

Дмитрий и Ольга Дмитренко поблагодарили ведущих и продюсеров Дома-2 за поздравления с рождением дочери.

От всеи? души благодарю шоу #БородинапротивБузовои? ? За такие трогательные поздравления, безумно приятно получать такие вдохновляющие пожелания в адрес нашеи? семьи! Спасибо, за поздравления и за такои? сюрприз ??? в виде цветов и платьица для нашеи? доченьки ?? Нам очень приятно ????

Хочу поблагодарить шоу ББ и отдельное спасибо продюсеру Шоу ББ Татьяне и нашеи? крестнои? Наталье за поздравления и за такои? сюрприз ??в виде цветов и платьице для нашеи? малышки?нам очень приятно????

Как же нам всем важно внимание, особенно детям??Ну вот, осталась я сама наедине со своими девочками, Диму еще? вчера вызвали на поляну и сегодня тоже, мои девочки требуют много внимания, малышка на груди, Василиска зове?т меня играть, рисовать с неи? нужно, я уже не говорю, про уборку каждыи? день, мытье полов и протираю пыль, все таки малышка в доме, хотя есть увлажнитель воздуха, так еще? нужно кушать приготовить, накормить себя, чтоб было много молока для малышки и деток ?накупать детеи?, поиграть, погулять с ними, так и о себе я не забываю, я ведь должна быть всегда красивои? и Мужу тоже нужно отдельное внимание ??и вот свободное время появляется только к вечеру??Димуля, когда дома, всегда мне помогает во всем, мы с ним разделили наши обязанности, у меня золотои? Муж?Как же прекрасно быть мамои? двух дочек ????????это же куколки, платьице, цветочки??

Мамина радость и папина слабость??а сегодня еще? у нас была классная фотосессия, можете глянуть у меня в сторис, как будут готовы фото, с радостью поделюсь с вами снимками нашеи? Семьи ????????????А как проходят ваши дни?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;