Дмитрий Соловьев рассказал про отношения на льду с Ольгой Бузовой

К паре Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева в шоу «Ледниковый период» приковано максимум внимания. Фигурист решил рассказать поклонникам, как ему работается с ведущей «Дома-2». Карьера Дмитрия на льду началась ещё двадцать шесть лет назад, в 2014 году он стал олимпийским чемпионом вместе с Екатериной Бобровой, а на Олимпиаде-2018 получил серебро.

Соловьев рассказал, что в работе с Ольгой он зачастую сдерживает эмоции, старается поддерживать её, не кричит, ведь ему понятно, что теледиве и без этого сложно. Пару раз Дмитрий на мгновение повысил голос, сказав: «Оля, блин!». После этого он подъехал к девушке и объяснил, что не хотел обидеть, а лишь выплеснул эмоции по причине того, что что-то не получается.

Некоторые зрители подозревают Дмитрия и Ольгу в тайном романе, но фигурист решил развеять этот миф. По его словам, у него есть любимая девушка, а их идеальная пара с Бузовой – просто картинка, которая должна быть на шоу. В то же время между ним и Олей хорошие дружеские отношения, они стараются поддерживать друг друга в достижении заветной цели. Дмитрий также восхищается тем, что Оля мотивирует других девушек на занятия фигурным катанием.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;