Дмитрий Васильев: Пять ошибок при построении отношений

Дмитрий Васильев выделяет пять ошибок, которые совершают мужчины в отношениях с девушками.

Ошибки мужчин в отношениях с девушками⛔

Я на своём не столь большом опыте стараюсь не допускать 5 ошибок при построении отношений с девушкой.

⃣Одной из основных является нарушение мужчиной данного обещания. Если это произошло, женщина перестает ему доверять и уже не может на него положиться. У нее возникает такое чувство, что мужчина в любой момент может ее подвести. И это способствует накоплению тревоги, которая может вылиться в скандал или истерику.
⃣Также важнейшей ошибкой является проявление им пренебрежения. Надо считаться с мнением женщины, а не делать все так, как хочет он.
⃣Мужчина должен обладать таким качеством, как способность брать на себя ответственность. А, значит, ошибкой будет нежелание взять ответственность за женщину.
⃣Среди мужчин распространена и такая ошибка, как не замечать того, что с женщиной что-то происходит. Некоторые, видя в поведении женщины что-то непонятное, не хотят в это вникать, а просто сбегают без выяснения причины.
⃣И еще одна чисто мужская ошибка – оставление женщины без поддержки. Если женщина оказалась в трудной ситуации и попросила мужчину помочь ей, а тот не поддержал ее и не позаботился о ней, то доверия к нему не будет никакого.

И не бойтесь признавать свои ошибки…
Ошибаться в праве все и это нормально. Главное признавать это и продолжать работать над собой в любых отношениях🦾
Всем любви и понимания❤

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;