Дмитрий Васильев считаем Карпова недостойным мужчиной

Многие участники телестройки заметили, что Бэн Карпов довольно некрасиво повел себя с Александрой Ковалевской. Использовав девушку и насытившись «волшебством» с ней, он заявил, что она совершенно ему не подходит и с ней скучно.


Дмитрий Васильев в вечернем выпуске проекта от девятого октября 2021 года назвал Бориса недостойным мужчиной, у которого нет своей позиции. Дима убежден, что такому молодому человеку нельзя доверять, ведь он за неделю старался извертеться, лишь бы его показывали в эфирах. Васильеву не нравится то, что Карпов не доводит дела до конца, вечно сливается и меняет мнение. Когда Ковалевская появилась в периметре, Бэн уже знал, что она ему не подходит, но всё равно решил делать из всего происходящего тему для обсуждений.


В ответ на слова Васильева Бэн заявил, что сам Дмитрий тоже не ведет себя по-мужски. При этом он, правда, никаких аргументов не привел. Может, он намекнул на то, что Васильев задержался на проекте с помощью отношений с Брянской, а потом тоже её бросил? Но кто осудит Диму за то, что он не смог выдержать характер девушки?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;