Дмитрия Тарасова возмутило нежелание Бузовой с ним сотрудничать

Бывшего мужа Ольги Бузовой Дмитрия Тарасова нередко обвиняли в том, что он пытается прославиться и повысить популярность за счёт экс-возлюбленной. На днях футболист заявил, что больше не будет обращаться к теледиве за какой-либо помощью.


Между Тарасовым и Бузовой после расставания периодически возникали конфликты, которые в последнее время, казалось, поутихли. Минувшим летом Дмитрий даже обратился к девушке с предложением сотрудничества в новом проекте, касающемся популяризации спорта. В ответ Ольга напомнила экс-супругу, что они не друзья и ей надоело, что тот всё время пиарится на её имени. Теледива посвятила Тарасову целый пост, высказавшись довольно жёстко. Певица также припомнила футболисту свои старые обиды.


Дмитрий убеждён, что Ольга не сама написала данный пост, а за неё это сделали помощники артистки. Мужчину разочаровал посыл Бузовой, после чего Тарасов больше не намерен обращаться к бывшей супруге за помощью. Футболист признался, что до этого момента он даже поддерживал нормальное общение с экс-избранницей и не ожидал такой её реакции.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;