Должанский переключился на Бухынбалтэ?

У многих создается такое впечатление, что Николаю Должанскому всё сходит с рук. Так, даже Тихону Галантэ ведущие предъявляют претензии из-за того, что он не строит отношения с жительницами поляны, ведь он нередко отказывается от девушки сразу после первой ночи «волшебства». Что же касается Коли, то он уже давно находится в статусе одиночки, бегает по периметру и почти не реагирует на замечания и претензии даже Ольги Бузовой, но об его уходе пока речь не заходит.

Не так давно пытался Должанский проявить свою симпатию к Екатерине Миходуй, но та не хотела отвечать ему взаимностью. Несмотря на то, что ещё несколько дней назад мужчина не собирался отступать от своих слов и был настроен добиваться Катю, он решил переключиться и заявить о своей любви к Кристине Бухынбалтэ.

Кристина разметила сторис у себя в микроблоге вместе с Колей, где попросила его передать привет сестре Ане. Участник поздравил девушку с прошедшим днем рождения и сказал о своей любви к Кристине. Чуть позже и сам Николай разместил фото с Бухынбалтэ на своей странице, подписав его «Красавица и чудовище».

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;