Дом-2» готов переехать на новый канал!

Более месяца поклонники легендарной телестройки не знали о дальнейшей судьбе любимой передачи. Некоторые были уверены, что реалити-шоу закрыли навсегда и не нужно верить в возобновление эфиров, другие считали, что «Дом-2» вообще переведут в онлайн-режим. На днях стало известно, что уже в ближайшее время скандальный проект будет выходить на канале СТС Love.


Возможно, пока передача будет выходить лишь в стартовом пакете, а не на кнопке.. Существует также мнение, что пару эфирных часов могут вывести и отдельно на СТС. Руководство шоу намерено сделать свой проект более интересным и молодежным. Есть информация, что некоторых особо популярных бывших участников реалити-шоу могут привлечь и для участия в обновленном проекте.


Скорее всего, ведущими по-прежнему останутся Ольга Бузова и Ксения Бородина, а также есть вероятность привлечения им в помощь экс-участников. Стоит напомнить, что «Дом-2» радовал зрителей более 16 лет и новость о его закрытии всех очень удивила. Сейчас поклонники реалити-шоу с нетерпением ждут, когда снова смогут увидеть любимую телестройку.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;