Дом-2 лишился достойных рекламодателей из-за отказа Бузовой вести шоу

Как недавно стало известно, Ольга Бузова не будет больше ведущей легендарного телепроекта, который с девятнадцатого апреля будут показывать на канале «Ю». Сложно понять, по какой причине теледива отказалась от некогда любимого реалити-шоу, но очевиден тот факт, что из-за её решения зрителей у передачи станет гораздо меньше. А на днях еще заговорили о том, что многие рекламодатели постепенно начинают отказываться от сотрудничества с проектом.


Какими бы популярными тиктокерами и блогерами не были новые участники, Бузову они заменить не могут. Теледива с многомиллионной аудиторией действительно незаменима. Сейчас у руководства шоу есть много оснований для беспокойства, что для рекламодателей «Дом-2» станет неинтересен.


Мало кто верит в успех шоу, где будут в основном тиктокеры и блогеры, которые больше привыкли создавать контент для соцсетей, а не телевидения. Поговаривают, что сначала крупные рекламодатели были готовы сотрудничать с проектом, в котором рассчитывали видеть Олю Бузову, но уже поспешили расторгнуть договора, выяснив, что теледивы в шоу не будет.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;