Донцова вернулась с Бали в заснеженную Москву

Подписчики Майи Донцовой обратили внимание, что их любимица куда-то пропала и перестала выходить на связь. На днях девушка появилась в личном блоге и показала, что вернулась в заснеженную Москву.


По словам Майи, тёплый климат на морозную столицу России она променяла ради своей мамы Ирины Михайловны, чтобы поздравить родительницу с днём рождения. При этом многие пользователи соцсетей подозревают, что для поездки у Донцовой был и другой повод. Возможно, выпускница реалити-шоу «Дом-2» всё-таки намерена оформить официально свой развод с Алексеем Купиным, да и после расторжения брака ей нужно будет поменять все свои документы.


Так и не смогла девушка вернуть своего ненаглядного в семью, хотя ранее эта пара уверяла всех своих поклонников в сплочённости и в крепком браке. Пока Майя проводит время с родственниками и не говорит, собирается ли она возвращаться в ближайшее время на Бали или так и останется с мамой и бабушкой в России, её экс-супруг развлекается в обществе других девушек на райском острове.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;