Донцовой нужна квартира, чтобы сделать Алексея Купина москвичом

В эфире конкурса «Квартирный вопрос» от двадцатого января 2022 года бывшие участники телестройки рассказывали о своих планах, успехах и о том, для чего им нужен главный приз состязания. По словам Алексея Купина, он уже не мечтает о жизни в деревне, а хочет быть москвичом. Молодой человек занимается спортивными марафонами и является блогером, так что решил оставить ведение домашнего хозяйства в прошлом.


Но его жена Майя не имеет недвижимости, поэтому им вдвоем приходится снимать жилье в столице. Алексей Безус решил поинтересоваться у девушки, куда делись её две собственные московские квартиры. По словам Донцовой, отчим забрал обратно квартиру, которую ей дарил, потому что тогда она отказалась от его условия уходить с телестройки. При этом про вторые апартаменты Майя так ничего и не сказала, как никто не дал и Безусу высказать свою версию о сложившейся ситуации.


Подписчики так и не поймут, чего хотят Купины, которые на проекте поддерживали свой облик огородников, мечтающих вести хозяйство. Вообще, когда речь заходит о таких темах, как жилье и дети, зрители подозревают Майю с Лёшей во лжи. Черкасов спросил, почему Майя располнела и создает своему спортивном мужу антирекламу. На это Купин сказал, что ему нравится пухленькая жена, хотя некоторое время назад пара уверяла всех в том, что девушка поправилась на фоне гормональных препаратов, принимаемых для успешной беременности.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;