Донцову выселили из съемной квартиры

Выпускница телестройки Майя Донцова рассказала подписчикам, что тридцатого января 2023 года ей нужно освободить квартиру. Стоит напомнить, девушка выиграл конкурс «Квартирный вопрос» на «Доме-2», но в мае ей сообщили, что выигранную жилплощадь у неё забирают.


Купиным обещали, что выигранная квартира останется у них в бессрочное пользование. Тогда Майя говорила, что можно сказать, что она буквально приобрела жилплощадь, ведь девушка неплохо вложилась в свою победу. Также выпускница телестройки говорила ,что каждый призёр в данном конкурсе изрядно потратился, отправляя с разных номеров СМС-сообщения для победы. Так, аналогичным образом действовали и Меньщиковы, но при этом Стёпа не жалуется подписчикам на недобросовестных организаторов конкурса, в отличие от Майи.


По словам Донцовой, она сразу же предложила спонсорам выкупить апартаменты, но её заверили, что этого не потребуется и они с мужем будут просто продлевать договор каждый год, а квартира останется у них бессрочно. Конкурс завершился в январе прошлого года, а уже в мае девушку попросили с вещами на выход. Но никто же не заставлял бывшую супругу Алексея Купина вкладываться в свой выигрыш? Ведь Меньщиков не имеет претензий к бывшему руководству?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;