Друг Инессы Шевчук рассекретил её новый семейный статус

На днях выпускница телестройки Инесса Шевчук с размахом отметила свой двадцать восьмой день рождения. На празднике были различные звёзды шоу-бизнеса, включая комика Ивана Абрамова и популярного визажиста Сердара Камбарова. Последний пытался всячески намекнуть на то, что его подруга счастлива в личной жизни.


Пользователей соцсетей и без комментариев Сердара заинтриговал округлившийся животик именинницы, ведь для праздника Шевчук выбрала обтягивающее красное платье, подчеркивающее силуэт. При этом непонятно, беременна ли Инесса сейчас или уже стала мамой, а животик просто пока остался. По намекам Сердара, Шевчук – молодая родительница.


Инесса пыталась прикрыть рот Камбарову, чтобы он не сказал ничего лишнего, но визажист не унимался. Он показывал на безымянный палец и кольцо своей приятельницы, намекая, что она несвободна. Если верить слухам, девушка состоит в отношениях с 53-летним президентом и издателем компании «Эксмо-АСТ» Олегом Новиковым. Хоть Инесса подобную информацию не подтверждала, но на праздновании она танцевала с мужчиной, визуально похожим на Новикова.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;