Дубровский намерен написать заявление в полицию на Антона Санникова

Когда Антон Санников узнал, что Влад Дубровский приставал к его девушке Ксении Орловой, он сразу пустил в ход кулаки. Влад не стал защищаться и получил ещё и от Ивана Барзикова, который с удовольствием чешет кулаки об некоторых участников. Так, Дубровскому выбили зуб, разбили губу и нанесли кучу синяков.


Ведущий Влад Кадони провёл тет с Санниковым и Владом, в результате которого стало известно, что покалеченный Влад напишет на Антона заявление в полицию Барзикову избежать наказания удалось, а вот Санникова Дубровский прощать не намерен. Хотя многим давно известно, что герои «Дома-2» не могут обращаться за помощью в правоохранительные органы, в противном случае они оказываются за воротами.


Антон убеждён, что Влад скоро покинет периметр, ведь отношения он не строит, а лишь ухаживает за Натальей Александровой, и то больше в шутку. Поклонники проекта в соцсетях принялись писать организаторам реалити-шоу просьбы очисть телестройку от драчунов Барзикова и Санникова. Последний и вовсе перешёл все границы, поколотив недавно Тиграна, а теперь напав на Дубровского.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;