Дубровский «зазвездился» и отправил новенькую девушку качать пятую точку

Влад Дубровский принялся ухаживать за новенькой девушкой Верой, которая сначала рассматривала для отношений Артёма Гранта, но ей не понравились его накаченные губы. У Веры стройная фигура, но Влад считает, что ей стоит подкачать свою вялую попу.


Видимо, бывший избранник Юлии Белой «зазвездился» и решил, что может обижать и унижать девушек, которые больше привыкли к комплиментам, чем к подобным высказываниям о своих недостатках. Влад и сам ранее был объектом насмешек, но сдружившись с Артёмом Грантом, под руководством которого он худеет, Дубровский перенял его привычки и манеру общения с противоположным полом. Подробнее о симпатии Влада к Вере можно будет узнать из выпусков от восьмого июня 2022 года.


В настоящее время у Гранта меньше шансов отправиться за ворота, чем у того же Дубровского, который ещё и сам делает всё для этого. Ранее на проект должна была прийти бывшая супруга Влада, но в итоге она так и не объявилась. Белую мужчина возвращать не намерен, стройную Веру обидел, Кутузова тоже не хочет с ним сближаться. Так и придётся отправляться Владу за ворота?
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;