Ефременкова боится Мондезира

Мондезир Свет-Амур пришел на обновленный телепроект для того, чтобы вернуть свою возлюбленную Юлию Ефременкову. Экс-ведущая телестройки была крайне недовольна появлением парня в периметре и практически устроила истерику. Девушка категорически не хочет возобновлять отношения с экспрессивным и порой очень агрессивным парнем.


Пара Юли и Мондезира всегда напоминала американские горки. Ребята были вместе около двух лет, они расходились и снова сходились, мечтали о совместном будущем. Вернувшись в периметр «Дома-2», Юлия сказала, что отношения с Мондезиром навсегда закончены, поэтому она надеется встретить на реалити-шоу новую любовь. Свет-Амур был несогласен с таким решением избранницы и пришел на лобное место с огромным букетом цветов.


Юля же впала в настоящую истерику, увидев экс-бойфренда, но она решила объяснить такое своё состояние. По словам Ефременковой, она боится Мондезира и не знает, что может от него ожидать. Не удается забыть Юле тот момент, когда под Новый год парень орал и толкал любимую в ресторане, когда та уговаривала его не садиться за руль в нетрезвом виде. Маму девушки увозили на скорой помощи, Мондезир вёл себя неадекватно, Юля тогда разбила его голову телефоном. Больше Ефременкова таких ситуаций не хочет в своей жизни, поэтому мириться с горячим парнем не намерена.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;