Ефременкова показала, как купает сына

После расставания с Мондезиром Юля Ефременкова одна растит сыновей-близнецов Кристиана и Даниэля. С недавнего времени молодая мама частенько выкладывает в личном блоге милые видео с наследниками.


На днях Юля опубликовала ролик, на котором купает одного из сыновей. Судя по всему, мальчику нравятся водные процедуры. Молодая мама отметила, что так начинается утро в её семье. Ролик набрал много «сердечек» и положительных реакций от подписчиков выпускницы реалити-шоу.


Стоит напомнить, с конца сентября Юля вместе с сыновьями находится в Краснодарском крае у родственников. Пока молодая мама не хочет покидать малую родину и наслаждается тёплым климатом. Так как сыновья сейчас находятся далеко от своего отца, он не может их видеть. В будущем Юлия намерена позволять Свет-Амуру общаться с детьми лишь на основании решения суда, не более того. Также Ефременкова подала на бывшего избранника в суд на алименты, хотя ранее считала, что отцы должны помогать своим детям финансово от души без принуждения соответствующих органов.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;