Ефременкова покрасила волосы в розовый цвет

Юля Ефременкова не сразу приняла предложение поучаствовать в интернет-баттле, но всё же согласилась. Одним из заданий стала покраска волос в розовый цвет. Юля рискнула и предстала пред поклонниками в новом образе.


Молодая мама сыновей Кристиана и Даниэля опубликовала в сети ролик, на котором у неё розовые волосы, сообщив, что записывала его для подруг. Юля также показала поклонникам, как бывший жених Мондезир Свет-Амур и проводящий фотосессию фотограф отреагировали на изменения во внешности теледивы. Мондезир был шокирован и не сразу поверил в то, что перед ним стоит мать его детей.


Не все пользователи оценили преображения звезды реалити. Кто-то написал Юле, что розовый цвет ей совершенно не идёт. Примечательно, что молодая мама согласилась с подписчиком и добавила, что не может смотреть на себя с такими ужасными волосами. К счастью, Ефременковой посоветовали использовать не обычную краску для волос, а специальные красящие баллончики. Юле пришлось пять раз сделать смывку шампунем, чтобы вернуть волосам свой оттенок.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;