Ефременкова снова появилась перед воротами телестройки

Уходить и возвращаться через несколько дней – обычный сценарий и план многих участников телестройки. Можно подумать, что Юля Ефременкова тоже не стала исключением из правил, ведь на днях в своем микроблоге она показала, как въезжает в ворота поляны. По словам девушки, это её третий заход на телестройку.


Многие зрители не сомневались, что Юля не сможет так быстро покинуть любимый телепроект. Несмотря на её обиды и претензии в основном к участникам телестройки, девушка снова оказалась в привычном для себя месте. Хоть в этот приход ей было комфортно и хорошо лишь до прибытия Мондезира, а только потом у девушки началась истерика, поэтому она сама подтвердила, что находиться в периметре больше не могла.


Только поклонники были готовы обрадоваться тому, что Юля вернулась на реалити-шоу, как она успела их разочаровать. В инстаграме она объяснила, что приезжала на поляну лишь за вещами, чтобы спокойно всё забрать. Как сложится жизнь героини «Дома-2», пока неизвестно, но она продолжает утверждать, что к Мондезиру возвращаться не хочет, хоть сердце при его виде и ёкнуло.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;