Ефременкова советует Савкиной строить отношения с Жемчуговым

В соцсетях уже можно увидеть первые сторис и видео с обновленной поляны. Многие лица всем давно знакомы, но есть и новички, которым будет нелегко конкурировать с довольно продвинутыми и практически медийными персонами. Одна Алена Савкина чего только стоит, тем более теперь она ещё и снимает видео в ТикТоке с другим героем телепроекта Глебом Жемчуговым. Ефременкова даже предложила им задуматься о создании пары.


Похоже, руководство нового "Дома-2" так и не стало учитывать просьбы и пожелания зрителей. Как можно заметить, герои телестройки - это в своем большинстве любители пластических операций, тонны косметики и постоянных преобразований во внешности. Та же Алёна Савкина и даже Надя Ермакова, которая лишь недавно похвасталась очередной процедурой омоложения.


По некоторым блогам новых участников можно увидеть, что открывала телестройку и зажигала огни Ксюша Бородина. С лобного места она позвонила Меньшикову и Ангелине Монах с просьбой рассказать их историю любви. Стёпа мило побеседовал с Ксюшей и дал наставление мужчине, который сидел с Ефременковой рядом.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;