Ефременкова умеет дружить со всеми бывшими мужчинами

Александра Черно уверена в том, что Юлия Ефременкова обладает уникальной способностью сохранять дружеское общение со своими бывшими мужчинами. У супруги Иосифа Оганесяна спросили, как Юля общается с экс-бойфрендом Сергеем Кучеровым, та ответила, что вполне неплохо.


Недавно прошло празднование дня рождения Иосифа Оганесяна, на котором присутствовали многие выпускники «Дома-2», включая Ефременкову и Кучерова, с которым она некоторое время была в паре на проекте. Супруги Оганесян пригласили Сергея на праздник в качестве оператора, а Юлия была гостьей.


На вечеринке бывшие влюбленные нормально общались, а раз Мондезир не устроил потом скандал и не закатил сцену ревности своей любимой, значит, она и правда сумела сохранить хорошие отношения без намеков на возобновление союзов с экс-избранниками. Ранее Ефременкова уже говорила о том, что прекрасно общается со своим первым мужем Тимуром Ефременковым, с которым разорвала романтические отношения ещё до прихода в периметр телестройки. Теперь и Кучеров оказался в ряду таких же бывших мужчин Юлии?

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;