Егор Холявин планирует вернуться на проект голым

Экс-участник проекта Егор Холявин вновь появился в поле зрения поклонников Дома-2 с очередным эпатажным заявлением. Он заявил, что ему пришлась по душе Алина Комиссарова и что он намерен привлечь ее внимание крайне своеобразным способом. А все дело в том, что Егор планирует заявиться на телепроект голышом.

Холявин выразил свою уверенность в своей способности составить конкуренцию любому из ныне присутствующих на телепроекте парней, а также заявил, что не сомневается в своей победе над любым из потенциальных соперников. Также молодой человек упомянул, что Алина достойна внимания только таких замечательных мужчин как собственно он сам.

Егор поведал, что уже начал активно готовиться в появлению на телестройке в костюме Адама и сейчас регулярно занимается в спортзале и сидит на строжайшей диете. Причем, со слов Холявина, все это происходит под надзором опытного тренера, а также врача. Бывший участник проекта дал слово удивить всех своим появлением, но раскрывать все свои секретные планы не стал, оставив место для интриги.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;