Екатерина Колисниченко: Мамулик забрала Савёнка к себе в Химки

Екатерина Колисниченко рассказала, что пока она на реабилитации отдала сына матери.

РЕАБИЛИТАЦИЯ

Это очень важныи? момент после любого хирургического вмешательства ???????????? будь-то пластическая операция или по здоровью (не даи? Господь)

?

Так вот, что я хочу сказать:

Во первых я хочу поблагодарить мою любимую мамуличку (свекровь) за возможность спокои?но реабилитироваться - лежать и не напрягаться ???????????????? Спасибо тебе мамочка ???Родная моя????????

?

Мамулик забрала Саве?нка к себе в Химки, чтоб я даже не видела его и не таскала на ручках, когда нельзя ?? - это очень много для меня значит ????????????Моя мама не только НЕ ОСУЖДАЕТ МОИ МЕТАМОРФОЗЫ, но и помогает мне восстановится - я это очень сильно ценю ????????????????

?

Спасибо, моему любимому мужу за то, что всегда поддерживает меня хоть и не в восторге от самого факта истязания тела операциями, вообще какого-то вмешательства ????? Я все это очень ценю и именно в таком отношении я вижу любовь и заботу ???? Когда мы - одна семья! Одна команда - друг друга поддерживаем и любим ???

?

Очень уже соскучилась по САВЕ?НКУ ...... в последнии? раз видела его в день операции утром 27 ноября, перед выездом.... сеи?час вижу только на видео, по видеосвязи ??спела ему колыбельную в Сторис и чуть не заплакала ??

?

????Не могу об этом не написать..... ДУША БОЛИТ ЗА ЮЛЮ @salibekova ........ Просто рве?тся на клочья(((( зная каково еи? сеи?час..... у нее? намного тяжелее случаи? чем у меня сеи?час......я проходила такое в прошлом году...... очень Большая площадь тела травмирована - это жесть - вокруг все болит, словно режет - нельзя вертеться - нужно лежать и двигаться аккуратно((((

Очень хочется взять ее на ручки и пожалеть ???????????? Поцеловать, погладить по головке.....

Я предложила поехать ко мне в дом на пару днеи?, либо однои?, либо с младшим.... Юля отказалась....

?

Но новое тело для Юли - это была долгожданная мечта ???? Очень важная.... Как оказалось, совсем не простая, даваи?те не будем не клевать подобным: «зачем было это делать?», «сама виновата» и тд, что пишут еи? жестокие тетки (((( ??

?

????????????Даваи?те просто поддержим ее добрым словом и напутствием, просто морально пошле?м добра и энергии - это же не сложно???????????????????? прошу вас от души.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;