Екатерина Скалон: Бабич хуже Иванова

Расставшись с Пашей Бабичем, Екатерина Скалон высказала очень много неприятных вещей в его адрес, после которых молодой человек вряд ли захочет пойти на примирение. Катю тоже можно понять, она сильно обиделась на Пашу, ведь он покинул периметр, даже несмотря на то, что Катя после операции и ей нужна помощь во многих самых простых вещах.

Находясь на эмоциях, Скалон оскорбляла Павла, обзывала его жлобом и пообещала вернуть все его деньги, потраченные на маммопластику. К сожалению, мама Кати не смогла успокоить дочь и проявить хоть немного мудрости, а вместо этого тоже назвала несостоявшегося кавалера Кати козлом.

Долгое время в отношениях с Пашей Катя пыталась подстроиться под него и меняться. После последней ссоры Скалон выплеснула все эмоции и мысли, которые её давно тревожили. Она назвала Павла жестоким, сравнила его с Владом Ивановым, который поднимал на неё руку. А потом добавила, что Бабич ещё хуже Иванова. По мнению Кати, Влад покинул проект, потому что не мог смотреть на Федора Стрелкова, с которым у блондинки была интимная связь, а Павел даже умудрился подружиться со Стрелковым. Катя считает, что это показывает, как безразлично Паша относился к своей избраннице.

Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;