Экс-супруг Нелли Ермолаевой готов позвать под венец новую девушку?

Стало известно, что Кирилл Андреев, бывший возлюбленный Нелли Ермолаевой, состоит в отношения, причём довольно серьезных. Он преподнес своей новой избраннице дорогой ювелирный подарок, из-за чего пользователи подумали, что Кирилл даже сделал предложение любимой.


Стоит напомнить, что брак выпускницы телестройки и Андреева распался в 2019 году. Тогда Нелли говорила о том, что они с Кириллом сумели сохранить прекрасные отношения после расставания и она благодарна ему за всё. После расставания бывшие возлюбленные проводили много времени вместе с маленьким сыном. Некоторые поклонники были уверены, что пара воссоединится.


Кажется, теперь об этом можно забыть, ведь Кирилл обрёл свое счастье. Мужчина разместил в соцсетях снимки с новой избранницей. Симпатичная брюнетка и Андреев наслаждаются отдыхом в Будапеште, где посетили ювелирный салон Van Cleef & Arpels. Кирилл намекнул, что сделал любимой подарок, избегая подробностей. В настоящее время Андреев развивает несколько бизнес-проектов, помогает другим предпринимателям с развитием их идей. Свободное время мужчина посвящает сыну, называя его основным источником вдохновения.
Ваша оценка




Мы в социальных сетях:

;